Прогноз на матч Ювентус - Тоттенхэм (13.02.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1900
3 голоса
Анонс и ставки на матч 1/8 финала Лиги чемпионов Ювентус - Тоттенхэм, который состоится 13 февраля в 22:45 по МСК в Турине на стадионе "Альянц Стэдиум".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ювентуса – 2,03

Ничья – 3,42

Победа Тоттенхэма – 4,35

 

"Ювентус". Накануне

"Ювентус" в группе D занял вторую позицию, но без особых усилий. Туринцы проиграли борьбу за первое место только "Барселоне", которая в этом сезоне демонстрирует отличные результаты. "Бьянконери" потеряли очки в группе как раз с "Барсой" (ничья и поражение) и "Спортингом" (также ничья с "львами"). В чемпионате Италии "Старая Синьора" набрала отличный ход, "Ювентус" не теряет очки уже на протяжении восьми матчей. Интересно, что туринцы не пропускают уже в пяти турах подряд.

 

"Тоттенхэм". Накануне

А вот "Тоттенхэм" уверенно выиграл довольно сложную группу. "Шпоры" не почувстовали сопротивления со стороны мадридского "Реала" и дортмундской "Боруссии" и в итоге набрали 16 очков. Потеряли очки "шпоры" только в матче с "Королевским" клубом в Мадриде. В Премьер-лиге лондонцы давно не проигрывали своим соперникам, но часто играли вничью. В последних пяти матчах "Тоттенхэм" одержал три победы при двух ничьих.

 

"Ювентус" за счет фактора своего поля будет фаворитом этой встречи. "Бьянконери" в последних пяти матчах дома не только побеждали, но и не пропускали голов в свои ворота, тогда как "шпоры" после двух выездных побед в гостях три раза подряд играли вничью.

 

Прогноз на матч Ювентус - Тоттенхэм: победа Ювентуса – коэффициент 2,03.