Прогноз на матч Челси – Вест Бромвич (12.02.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1560
4 голоса
Прогноз на матч Челси – Вест Бромвич (12.02.2018)
Челси – Вест Бромвич.
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Челси – Вест Бромвич, который состоится 12 февраля в 23:00 по МСК в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Челси – 1,37

Ничья – 5,50

Победа Вест Бромвича – 9,70

 

"Челси". Накануне

Действующий чемпион переживает не самые лучшие времена, лондонцы теперь будут вести только борьбу за места в зоне Лиги чемпионов. На данный момент "Челси" отстает от второго места всего на шесть очков, но и конкурентов у лондонцев много. А в последних матчах "аристократы" и вовсе установили некоторые антирекорды. Так, после победы и двух ничьих "Челси" потерпел два поражения кряду в матчах с "Борнмутом" и "Уотфордом" с общим счетом 1:7. На своем поле команда Конте в последних пяти поединках одержала две победы при двух ничьих и одном поражении.

 

"Вест Бромвич". Накануне

"Вест Бромвич" ведет отчаянную борьбу за сохранение прописки в Премьер-лиге. "Дрозды" после назначения Алана Пардью не улучшили свои результаты, а вот главные конкуренты начали набирать очки, из-за чего "Вест Бромвич" опустился на последнее место в турнирной таблице. "Вест Бромвич" от 17-го места отстает на четыре очка. В последних пяти встречах "дрозды" добыли одну победу при одной ничьей и трех поражениях.

 

Прогноз на матч

"Аристократы" не могут допустить третье подряд поражения, причем еще и на своем поле, поэтому будут играть максимально в атакующем стиле.

 

Ставка: победа Челси с форой (-1,0) – коэффициент 1,56.