Прогноз на матч Саутгемптон - Ливерпуль (11.02.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1553
7 голосов
Прогноз на матч Саутгемптон - Ливерпуль (11.02.2018)
Саутгемптон - Ливерпуль.
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Тоттенхэм - Арсенал, который состоится 11 февраля в 19:30 по МСК в Саутгемптоне на стадионе "Сент-Мэри".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Саутгемптона – 4,65

Ничья – 3,94

Победа Ливерпуля – 1,83

 

"Саутгемптон". Накануне

"Саутгемптон" в последние сезоны – крепкий середняк Премьер-лиги без особых задач на сезон. Однако в текущей кампании "святые", которые в очередной раз потеряли несколько ключевых игроков, будут вести борьбу за выживание. Долгое время "Саутгемптон" не мог победить, чередуя ничьи с поражениями. Однако после поражения и трех ничьих подряд "святые" одержали первую победу за долгое время над "Вест Бромвичем" со счетом 3:2.

 

"Ливерпуль". Накануне

"Ливерпуль" в последних турах набрал неплохой ход, но учитывая фантастическую игру "Манчестер Сити", "мерсисайдцы" могут разве что вести борьбу за второе место с "Манчестер Юнайтед". Но после четырех подряд побед подопечные Клоппа в последних трех турах одержали одну победу (над "Хаддерсфилдом") при одной ничьей с "Тоттенхэмом" и одном поражении от "Суонси".

 

Прогноз на матч

Дома "Саутгемптон" не побеждал уже на протяжении шести туров. Команда находится не в лучших игровых кондициях, теряет очки и в итоге будет вести борьбу за сохранение прописки в АПЛ. Но для "Ливерпуля" потеря очков может опустить команду на пятое место.

 

Ставка: победа Ливерпуля – коэффициент 1,83.