Прогноз на матч Лейпциг - Аугсбург (9.02.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1569
2 голоса
Прогноз на матч Лейпциг - Аугсбург (9.02.2018)
Лейпциг - Аугсбург.
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Лейпциг - Аугсбург, который состоится 9 февраля в 22:30 по МСК в Лейпциге на стадионе "Ред Булл-Арена".

"Лейпциг". Накануне

"Лейпциг" продолжает вести борьбу за итоговую вторую строчку в турнирной таблице Бундеслиги. Команда Хазенхюттля на данный момент занимает третье место, но учитывая высокую плотность расположения команд, может как подняться на вторую позицию, так и существенно опуститься в таблице. В последних матчах "быки" демонстрировали нестабильные результаты. Так, в крайних пяти турах "Лейпциг" добыл две победы при одной ничьей и двух поражениях.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Лейпцига – 1,78; Ничья – 3,98; Победа Аугсбурга – 4,95

 

"Аугсбург". Накануне

"Аугсбург" – одно из главных открытий сезона в Бундеслиге. Команда Баума ведет серьезную борьбу за места в зоне Лиги чемпионов, ведь турнирная ситуация позволяет "фуггерам" при удачных раскладах через несколько туров подняться выше в таблице. В последних пяти турах "Аугсбург" добыл две победы при двух ничьих и одном поражении. Однако в гостях "фуггеры" не так уверенно выступают – одна победы при одной ничьей и трех поражениях.

 

Прогноз на матч

Это будет поединок за шесть очков, ведь при такой плотности турнирной таблицы поражение может существенно ухудшить позиции команды. Однако "Лейпцигу" может существенно поспособствовать фактор своего поля, ведь "Аугсбург" на выезде играл неудачно в последних матчах.

 

Ставка: победа Лейпцига – коэффициент 1,78.