Прогноз на матч Тоттенхэм - Арсенал (10.02.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2278
4 голоса
Прогноз на матч Тоттенхэм - Арсенал (10.02.2018)
Тоттенхэм - Арсенал.
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Тоттенхэм - Арсенал, который состоится 10 февраля в 15:30 по МСК в Лондоне на стадионе "Уэмбли".
  • "Тоттенхэм". Накануне

Северолондонское дерби откроет программу 27-го тура Премьер-лиги. "Тоттенхэм" уже несколько подряд сезонов серьезную ведет борьбу за чемпионство, однако в этой кампании нестабильная игра "шпор" и игра на два фронта внесла свои коррективы. "Шпоры" сдали позиции, а конкуренты набрали отличный ход, из-за чего лондонцы идут только пятыми. "Тоттенхэм" терял очки там, где должен был набирать, но в последнее время результаты команды стабилизировались. Однако в последних пяти турах "Тоттенхэм" добыл только две победы при трех ничьих.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Тоттенхэма – 2,05; Ничья – 3,86; Победа Арсенала – 3,72

 

  • "Арсенал". Накануне

"Арсенал" зимой интенсивно поработал на трансферном рынке, "канониры" неплохо усилили атакующую линию и отпустили игроков, на которых уже не рассчитывали. После поражения на "Либерти Стэдиум" команда Арсена Венгера еще больше ухудшила свои позиции, однако в последнем туре "канониры" разгромили "Эвертон" и теперь отстают от "Тоттенхэма" на четыре очка.

 

Прогноз на матч

Дома "Тоттенхэм" играет уверенно, команда Почеттино надежно играет в обороне, а в атаке остановить Харри Кейна будет крайне непросто проблемной обороне "Арсенала".

 

Ставка: победа Тоттенхэм с форой (0) – коэффициент 1,53.