Прогноз на матч Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед (31.01.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1490
3 голоса
Прогноз на матч Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед (31.01.2018)
Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед.
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед, который состоится 31 января в 23:00 по МСК в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Тоттенхэма – 2,29

Ничья – 3,45

Победа Манчестер Юнайтед – 3,46

 

 

"Тоттенхэм" уже несколько сезонов кряду ведет борьбу за чемпионство, однако в этом сезоне "шпоры" немного сдали позиции. Конкуренты набрали отличный ход, а удачная игра "Тоттенхэма" в Лиге чемпионе сказалась на Премьер-лиге, где лондонцы идут только пятыми. "Шпоры" теряли очки там, где должны набирать, но в последнее время результаты команды стабилизировались. В последних пяти турах "Тоттенхэм" одержал три победы при двух ничьих.

 

"Манчестер Юнайтед" возглавляет лидирующий пелотон, который насчитывает четыре команды после фантастической команды Пепа Гвардиолы. Команда Жозе Моуриньо занимает второе место в таблице АПЛ, но опережает своих конкурентов на несколько очков. После нескольких победных матчей "Манчестер Юнайтед" расписал три ничьи подряд. Но уже в последних трех матчах команда Жозе Моуриньо одержала три "сухие" виктории.

 

 

Несмотря на принципиальность противостояния, обе команды постараются как можно надежнее отыграть в защите, никто не будет рисковать и играть в открытый футбол.

 

Прогноз на матч Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед: ТМ 2,5 – коэффициент 1,99.