Прогноз на матч Алавес - Севилья (14.01.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2111
2 голоса
Прогноз на матч Алавес - Севилья (14.01.2018)
Алавес - Севилья.
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Алавес - Севилья, который состоится 14 января в 18:15 по МСК в Витории на стадионе "Мендисорроса".

Алавес. Накануне

После провала на старте сезона руководство решило сделать рокировку на тренерском мостике "славных". Под руководством нового энтренадора "Алавес" показал отличные результаты – три победы при двух поражениях. На данный момент "славные" все еще находятся в зоне вылета, однако от "Депортиво" "Алавес" отстает всего на одно очко.

 

Коэффициенты букмекеров:

Победа Алавеса – 3,48

Ничья – 3,48

Победа Севильи – 2,27

 

Севилья. Накануне

"Севилья" продолжает первую пятерку команд Ла Лиги. После отличного начала сезона команда чередовала победные серии с поражениями, однако затяжная серия без побед заставило руководство сделать смену на тренерском мостике. "Рохибланкос" возглавил Винченцо Монтелла, который в своем первом матче потерпел поражение в андалусийском дерби "Бетису" 3:5.

 

Прогноз на матч

Если "Севилья" традиционно в гостях теряет очки, то "славные" дома играют уверенно. Несмотря на текущее местоположение команды, "Алавес" дома в последних пяти турах одержал четыре виктории при одном поражении.

 

Ставка: Алавес не проиграет – коэффициент 1,70.

 

Прогнозы на другие матчи чемпионата Испании

 

Resumen de Deportivo Alavés vs Sevilla FC (1-1)