Прогноз на матч Хетафе - Малага (12.01.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1544
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Хетафе - Малага, который состоится 12 января в 23:00 по МСК в Хетафе на стадионе "Колисеум Альфонсо Перес".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Хетафе – 1,87

Ничья – 3,56

Победа Малаги – 5,00

 

Хетафе. Накануне

"Хетафе" после возвращения в элиту демонстрирует неплохой уровень футбола и стабильно набирает очки. Подопечные Пепе Бордаласа в последних пяти встречах одержали две победы при одной ничьей и двух поражениях. "Испанский Челси" мощно играет дома, в последних пяти матчах на своем поле "Хетафе" одержал четыре виктории при одной ничьей.

 

Малага. Накануне

"Малага" после неудачного старта сезона начала набирать очки, но это не хватило для того, чтобы покинуть зону вылета. "Анчоусы" занимают предпоследнее место в таблице, но еще ничего не потеряно. Однако на выезде "Малага" играет крайне неудачно. В последних пяти матчах на чужом поле "анчоусы" переиграли "Реал Сосьедад" и потерпели четыре поражения.

 

Прогноз на матч

"Хетафе" – фаворит этой встречи, ключевым фактором для победы "городских" в этом матче будет свое поле, где "Испанский Челси" набирает большинство пунктов в этом сезоне.

 

Ставка: победа Хетафе – коэффициент 1,87.

 

Прогнозы на другие матчи чемпионата Испании