Прогноз на матч Кельн – Боруссия М (14.01.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1955
2 голоса
Прогноз на матч Кельн – Боруссия М (14.01.2018)
Кельн – Боруссия М.
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Кельн – Боруссия М, который состоится 14 января в 17:30 по МСК в Кельне на стадионе "Рейн-Энерги".

Кельн. Накануне

"Кельн" после шикарного прошлого сезона полностью провалил текущую кампанию. Команда Петера Штегера потерпела несколько подряд поражений на старте сезоне не только в Бундеслиге, но и в еврокубках, из-за чего произошла рокировка на тренерском мостике. Под руководством нового тренера "козлам" удалось одержать первую победу в сезоне – над "Вольфсбургом" со счетом 1:0.

 

Коэффициенты букмекеров:

 

Победа Кельна – 3,34

Ничья – 3,56

Победа Боруссии М – 2,30

 

Боруссия М. Накануне

Менхенгладбахская "Боруссия" неплохо идет по турнирной дистанции. Да, команде Хеккинга не хватает стабильности, но даже это не мешает "жеребятам" занимать шестое место в турнирной таблице с двухочковым отставанием от второй строчки. В последних пяти турах "Боруссия" М добыла две победы при одной ничьей и двух поражениям.

 

Прогноз на матч

Во время зимней паузы "Кельн" должен быть сделать работу над своими ошибками и с новыми силами вступить в борьбу за сохранение прописки. Домашний матч – отличная возможность набрать очки. Учитывая нестабильность "Боруссии" в гостевых матчах, "Кельн" может не проиграть в этом поединке.

 

Ставка: Кельн не проиграет – коэффициент 1,68.

 

Прогнозы на другие матчи чемпионата Германии