Прогноз на матч Тоттенхэм - Эвертон (13.01.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1582
1 голос
Прогноз на матч Тоттенхэм - Эвертон (13.01.2018)
Тоттенхэм - Эвертон.
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Тоттенхэм - Эвертон, который состоится 13 января в 20:30 по МСК в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Тоттенхэма – 1,28

Ничья – 6,40

Победа Эвертона – 13,00

 

"Тоттенхэм"

"Тоттенхэм" уже несколько сезонов кряду ведет борьбу за чемпионство, однако в этом сезоне "шпоры" немного сдали позиции. Удачная игра в Лиге чемпионе сказалась на Премьер-лиге, где лондонцы идут только пятыми. От второй строчки "шпоры" отстают на шесть очков, а вот от фантастического "Манчестер Сити" – на целых 21 балл. В последних пяти турах "Тоттенхэм" одержал три победы при одной ничьей и одном поражении.

 

"Эвертон"

"Эвертон" летом провел огромную работу на трансферном рынке, однако стартовала команда Рональда Кумана неудачно. Только после прихода в команду Сэма Эллардайса "ирискам" удалось улучшить свои результаты. "Эвертон" начал исправно набирать очки и штамповать победы, однако в новогодних матчах немного сдал позиции. Так, после двух побед кряду "ириски" расписали две "сухие" ничьи и потерпели два поражения.

 

"Шпоры" дома играют очень мощно. В последних пяти матчах на своем поле лондонцы одержали три победы при двух ничьих, но даже в ничейных играх превосходили своих соперников. А вот "ириски" в гостях играют неуверенно, да и в последних матчах результаты команды Сэма Эллардайса ухудшились.

 

Прогноз на матч Тоттенхэм - Эвертон: победа Тоттенхэма с форой (-1,5) – коэффициент 1,86.

 

Прогнозы на другие матчи чемпионата Англии

 

Эвертон - Тоттенхэм. 0:3. Обзор матча. 09.09.2017