Прогноз на матч Ньюкасл - Суонси (13.01.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1331
2 голоса
Прогноз на матч Ньюкасл - Суонси (13.01.2018)
Ньюкасл - Суонси.
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Ньюкасл - Суонси, который состоится 13 января в 18:00 по МСК в Ньюкасл-апон-Тайне на стадионе "Сент-Джеймс Парк".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ньюкасла – 1,94

Ничья – 3,30

Победа Суонси – 5,10

 

"Ньюкасл". Накануне

После отличного стартового отрезка "Ньюкасл" на протяжении девяти встреч не могут победить (восемь поражений при одной ничьей), однако в последних матчах "сорокам" удалось улучшить результаты. Так, после неудовлетворительного отрезка подопечные Рафаэля Бенитеса одержали две победы при одной ничьей и одном поражению "Манчестер Сити" со счетом 0:1.

 

"Суонси". Накануне

"Суонси" после 22-х сыгранных туров замыкают турнирную таблице чемпионата Англии, но для "лебедей" не все потеряно. Плотность расположения команд во второй половине турнирной таблицы может позволить "Суонси" через несколько туров подняться в середину. Руководство команды решило немедленно действовать для спасения команды и назначило на пост главного тренера Карлуша Карвальяла, который успел обыграть "Уотфорд" и уступить "Тоттенхэму".

 

Прогноз на матч

Обе команды стараются максимально надежно сыграть в обороне, действуя преимущественно на контратаках. И если "Ньюкасл" сумел забить 20 голов в сезоне, то "лебеди" остаются худшей по результативности командой в чемпионате.

 

Ставка: ТМ 2,5 – коэффициент 1,67. 

 

Прогнозы на другие матчи чемпионата Англии

 

Суонси Сити — Ньюкасл Юнайтед. Обзор матча. 0:1. 10.09.2017