Прогноз на матч Ливерпуль - Эвертон (10.12.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1149
3 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Ливерпуль - Эвертон, который состоится 10 декабря в 17:15 по МСК в Ливерпуле на стадионе "Энфилд Роуд".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ливерпуля – 1,32

Ничья – 6,10

Победа Эвертона – 11,00

 

"Ливерпуль"

На старте сезона игра у "Ливерпуля" не заладилась, однако очень скоро Юрген Клопп сумел добавить стабильности в команду. "Мерсисайдцы"  стали надежнее действовать в обороне и не так часто теряют очки. Так, кроме успехов в Лиге чемпионов, "красные" не проигрывают в Премьер-лиге уже шесть матчей подряд – пять побед при одной ничьей. Такие результаты позволили "мерсисайдцам" подняться на четвертое место, однако отставание от "Манчестер Сити" по-прежнему огромное.

 

"Эвертон"

"Эвертон", которые многие эксперты называли одним из претендентов в борьбе за топ-4, проваливает сезон. "Ириски" демонстрировали нестабильные результаты как в Премьер-лиге, так и в Лиге Европы, из-за чего руководство решило отправить в отставку Рональда Кумана. После прихода Сэма Эллардайса в команду результаты "Эвертона" улучшились. Под руководством Биг Сэма "ириски" уступили только один раз при одной ничьей и трех победах.

 

Именно "Ливерпуль", который сейчас на ходу, считается явным фаворитом в "мерсисайдском" дерби. "Мерсисайдцы", которые в последнее время много забивают, сделают ставку на атаку, однако и "ириски" в последних матчах наладили командную игру и могут воспользоваться проблемами "Ливерпуля" в защите.

 

 

Прогноз на матч Ливерпуль - Эвертон: обе забьют – коэффициент 1,88.