Прогноз на матч Вест Хэм - Челси (9.12.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1260
1 голос
Прогноз на матч Вест Хэм - Челси (9.12.2017)
Анонс и ставки на матч английской Премьер-лиги Вест Хэм - Челси, который состоится 9 декабря в 15:30 в Лондоне на стадионе "Олимпийский".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Вест Хэма – 7,50

Ничья – 4,65

Победа Челси – 1,50

 

"Вест Хэм" продолжает вести борьбу за выживание. Спасать команду принялся Дэвид Мойес, которому пока что не удалось победить с новым клубом. На данный момент "молотобойцы" занимают предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата Англии, а в последних пяти турах набрали только одно очко. Дома "молотобойцы" в пяти последних матчах одержали лишь одну победу при одной ничьей и трех поражениях.

 

"Синие" после неудачного отрезка набрали неплохой ход. Команда Антонио Конте выдала серию из шести побед и одной ничьей (с "Ливерпулем"), благодаря чему поднялась на третью строчку в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Жесткий график матчей может сказаться на игровой форме команды, но "Челси" нельзя терять очки, так как "Сити" уже оторвался на 11-ть очков.

 

Конечно, "Челси" – явный фаворит встречи, но "молотобойцам" некуда отступать, команда Дэвида Мойеса будет стараться сыграть на победу. "Вест Хэм" много пропускает, да и оборона "Челси" на выезде не отличается надежностью. Ожидается много борьбы и забитых голов.

 

Прогноз на матч Вест Хэм - Челси: ТБ 2,5 – коэффициент 1,84.

 

Вест Хэм - Челси 1-2 - ОБЗОР МАТЧА