Прогноз на матч Динамо Киев - Партизан (7.12.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3125
3 голоса
Прогноз на матч Динамо Киев - Партизан (7.12.2017)
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Динамо Киев - Партизан, который состоится 7 декабря в 21:00 в Киеве на стадионе "Олимпийский".

"Динамо" Киев

Киевское "Динамо" уже гарантировало себе место в плей-офф раунде Лиги Европы. "Динамовцам" нужно сыграть хотя бы вничью дома с сербским "Партизаном", чтобы выйти в 1/8 финала с первого места. Усложнили себе жизнь "бело-синие" в матче со "Скендербеу", которому уступили со счетом 2:3 на выезде. В последних матчах "динамовцы" набрали отличный ход – три победы в трех матчах.

 

Коэффициенты БК Фаворит: Победа Динамо – 1,70; Ничья – 3,94; Победа Партизана – 5,60

 

"Партизан"

"Партизан" уже гарантировал себе место в 1/8 финала Лиги Европы, ведь "Скендербеу" уступает сербами по личным встречам. Команда с Белграда еще сохраняет шансы на первое место, но для этого надо обыгрывать киевлян на НСК "Олимпийском". "Партизан" в последних матчах набрал отличный ход, долгое время подопечные Мирослава Джукича не уступали своим соперникам, а в последних пяти поединках одержали три победы при двух ничьих.

 

Дома "динамовцы" играют очень мощно, "Динамо" на данный момент находится в отличной игровой форме. "Партизан" уже гарантировал себе выход в плей-офф, поэтому сделает ставку именно на чемпионат Сербии, а в Киеве постарается навязать борьбу "динамовцам".

 

Прогноз на матч Динамо Киев - Партизан: победа Динамо Киев – коэффициент 1,70.