Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - ЦСКА (5.12.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3175
2 голоса
Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - ЦСКА (5.12.2017)
Манчестер Юнайтед - ЦСКА.
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед - ЦСКА, который состоится 5 декабря в 22:45 в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Манчестер Юнайтед – 1,41

Ничья – 4,95

Победа ЦСКА – 9,20

 

"Манчестер Юнайтед"

"Манкунианцы" уже гарантировали себе участие в 1/8 финала Лиги чемпионов. "Манчестер Юнайтед" за пять туров одержал четыре победы при одном поражении "Базелю". На данный момент МЮ занимает первое место в своей группе. После поражения от "Базеля" "манкунианцы" одержали три победы в Премьер-лиге (над "Брайтоном", "Уотфордом" и "Арсеналом"). В ЛЧ "Базель" в случае поражения не сможет сбросить "Манчестер Юнайтед" с первого места, так как в МЮ превосходство над швейцарским клубом.

 

ЦСКА

ЦСКА ведет борьбу за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов с "Базелем", у которого, как и у "красно-синих", девять очков. Но "Базелю" предстоит сыграть с "Бенфикой", которая еще не набирала очков в этом сезоне Лиги чемпионов. Мотивации у "орлов" не будет практически никакой, можно ожидать экспериментальный состав. А вот "армейцам" будет крайне сложно, ведь "манкунианцы" дома, хоть и не самым оптимальным составом, но играть будут исключительно на победу.

 

Конечно, ЦСКА выйдет на поле с бешенной мотивацией на этот матч, но "Манчестер Юнайтед" даже не самым оптимальным составом будет явным фаворитом этой встречи.

 

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - ЦСКА: победа Манчестер Юнайтед – коэффициент 1,41.

 

ЦСКА — Манчестер Юнайтед. Обзор матча. 1:4. 27.09.2017