Прогноз на матч Краснодар - Ахмат (3.12.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
23028
3 голоса
Анонс и ставки на матч российской Премьер-лиги Краснодар - Ахмат, который состоится 3 декабря в 16:30 в Краснодаре на стадионе "Краснодар".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Краснодара – 1,71

Ничья – 3,65

Победа Ахмата – 6,20

 

"Краснодар" мощно начал текущий сезон в РФПЛ, однако в последних матчах команда Игоря Шалимова потеряла много очков и ухудшила свои турнирные показатели, но из-за неудач главных конкурентов сохранила место в еврокубковой зоне турнирной таблицы. После четырех поражений "быки" сумели одержать две важные победы над аутсайдерами и сохранить за собой место в тройке. Однако в последних двух матчах команда Шалимова уступила "Спартаку" и минимально обыграла "шмелей", из-за чего опустилась на пятое место.

 

"Ахмат" стартовал в новом сезоне шикарно, но уже потом начал демонстрировать нестабильные результаты. После ряда поражений команду покинул Олег Кононов, а Михаил Галактионов за три тура добыл две победы при одной ничьей. Благодаря результатам в последних матчах грозненцы улучшили свои позиции, но учитывая плотность расположения команд в турнирной таблице, могут опуститься и в середину. В гостях грозненцы одержали только одну победу в последних пяти встречах, дважды расписали ничью и потерпели два поражения.

 

"Ахмат" после рокировки на месте тренера не проигрывал, демонстрируя неплохой уровень игры. Грозненцы дисциплинированно сыграли в обороне и пропустили только два гола в трех матчах. "Краснодар" с командами первой части турнирной таблицы старается сыграть надежно в защите и на контратаках. Ожидается осторожный футбол и мало забитых голов.

 

Прогноз на матч Краснодар - Ахмат: ТМ 2,5 – коэффициент 1,80.