Прогноз на матч Челси - Ньюкасл (2.12.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
931
2 голоса
Анонс и ставки на матч английской Премьер-лиги Челси - Ньюкасл, который состоится 2 декабря в 15:30 в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж".

Коэффициенты букмекеров:
Победа Челси – 1,25
Ничья – 6,80
Победа Ньюкасла – 14,50

 

"Аристократы" после неудачного отрезка набрали неплохой ход. Команда Конте выдала серию из пяти побед и одной ничьей (с "Ливерпулем"), благодаря чему поднялась на третью позицию в турнирной таблице Премьер-лиги. Жесткий график матчей в ноябре может сказаться на игровой форме команды, но "Челси" нельзя терять очки, так как "Сити" уже оторвался на 11-ть очков.

 

Прогнозы на чемпионат Англии

 

"Ньюкасл" после неплохого старта сезона под руководством Рафаэля Бенитеса в последних пяти турах не знает вкуса побед. Так, "Ньюкасл" после четырех кряду поражений расписал ничью с "Вест Бромвичем", который уже успел сменить главного тренера. Из-за этих результатов "сороки" опустились на 12-ое место в турнирной таблице. 

 

На выезде "Ньюкасл" не может победить уже в пяти подряд поединках – две ничьи при трех поражениях, а вот "Челси" дома в пяти крайних турах только один раз терял очки (в поединке с "Ромой" в рамках самого престижного турнира Старого Света). 

 

Прогноз на матч Челси - Ньюкасл: победа Челси с форой (-1,5) – коэффициент 1,77.