Прогноз на матч Динамо - Ростов (2.12.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
22824
4 голоса
Анонс и ставки на матч российской Премьер-лиги Динамо - Ростов, который состоится 2 декабря в 14:00 в Химках на стадионе "Арена Химки".

Коэффициенты букмекеров:
Победа Динамо – 2,80
Ничья – 2,91
Победа Ростова – 3,12

 

"Динамо" по-прежнему находится в зоне вылета. Рокировка на тренерском мостике не принесла ощутимых результатов для команды – после победы над "СКА-Хабаровск" в последних пяти турах "динамовцы" не побеждали, расписав три ничьи при двух поражениях. Дома "бело-голубые" играют неплохо – в крайних пяти турах только одно поражение при одной победе и трех ничьих. 

 

Прогнозы на матчи чемпионата России

 

"Ростов" неплохо начал текущий сезон, но уже на протяжении нескольких туров не знает вкуса побед. "Желто-синие" после победы над "Уфой" в рамках шестого тура играли вничью или уступали своим оппонентам. В последних пяти турах "Ростов" расписал три ничьи при двух поражениях, такие результаты опустили команду Леонида Кучука на 11-ую позицию. Но в матче с "Анжи" ростовчане одержали долгожданную победу со счетом 2:0, которая подняла "Ростов" на десятую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги. 

 

На выезде "Ростов" играет неудачно – в последних пяти матчах в гостях "желто-синие" расписали две ничьи при трех проигрышах. Много команды в последних турах не забивали, сделав акцент на оборону. 

 

Прогноз на матч Динамо Москва - Ростов: ТБ 1,5 – коэффициент 1,68.