Прогноз на матч ЦСКА - Бенфика (22.11.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1831
1 голос
Прогноз на матч ЦСКА - Бенфика (22.11.2017)
ЦСКА - Бенфика.
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - Бенфика, который состоится 22 ноября в 20:00 в Москве на стадионе "ВЭБ Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа ЦСКА – 2,17

Ничья – 3,52

Победа Бенфики – 3,64

 

ЦСКА

ЦСКА впервые за несколько сезонов может выйти в 1/8 финала самого престижного турнира Старого Света. На данный момент "армейцы" занимают третье место в группе, но имеют такое же количество очков, как и швейцарский "Базель". Безоговорочный лидер группы А "Манчестер Юнайтед" практически гарантировал себе первую позицию, а вот за вторую путевку будут бороться ЦСКА и "Базель". "Армейцам" предстоит сыграть в следующем туре с "Бенфикой", которая еще не набирала очков в этой кампании ЛЧ. После выездной победы над "Базелем" "красно-синие" одержали одну победу в Премьер-лиге при одной мировой.

 

"Бенфика"

"Бенфика" – аутсайдер группы А. "Орлы" не набирали очков в этой кампании Лиги чемпионов, уступив во всех четырех поединках. У "Бенфики" остаются небольшие шансы на третье место, но для этого нужно не только одержать победу в двух поединках, но и ждать поражения основных соперников. В двух последних матчах чемпионата "орлы" одержали две победы и продолжают вести борьбу с "Порту" и "Спортингом" за пальму первенства.

 

"Бенфика" сыграет за свою честь и попробует взять реванш на обидное домашнее поражение от "армейцев" в первом матче группового этапа. Однако дома "армейцы" будут стараться сыграть только на победу, ведь в последнем туре предстоит сыграть ЦСКА на "Олд Траффорд".

 

Прогноз на матч ЦСКА - Бенфика: победа ЦСКА с форой (0) – коэффициент 1,57.

 

Лига Чемпионов УЕФА Бенфика - ЦСКА 1- 2 обзор матча