Прогноз на матч Зенит - Тосно (19.11.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
4924
1 голос
Прогноз на матч Зенит - Тосно (19.11.2017)
Зенит – Тосно.
Анонс и ставки на матч чемпионата России Зенит - Тосно, который состоится 19 ноября в 19:00 по МСК Санкт-Петербурге на стадионе "Санкт-Петербург".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Зенита – 1,28

Ничья – 5,80

Победа Тосно – 14,50

 

"Зенит"

"Зенит" под руководством Манчини очень мощно начал сезон, однако результаты последних матчей опустили питерцев на вторую позицию и сократили отставание от главных конкурентов. Так, "сине-бело-голубые" после мощной игровой серии никак не могут обыграть своих соперников – команда Роберто Манчини сыграла три раза вничью при двух поражениях. В последних пяти матчах "Зенит" не может даже забить в ворота соперников.

 

"Тосно"

"Тосно" выше головы не прыгает, но исправно добывает очки. Команда Дмитрия Парфенова чередует победы, ничьи и поражения, стараясь удивлять футбольную общественность сенсационными результатами. В крайних пяти встречах тосненцы одержали две победы при двух ничьих и одном поражении, что позволило "Тосно" подняться на 13-ое место с претензиями на места в середине таблицы.

 

Несмотря на неплохие результаты "Тосно" в последних играх, команда Манчини – явный фаворит встречи. Международная пауза должна была пойти на пользу питерцам, которые не забивали уже в четырех матчах кряду. "Сине-бело-голубым" нужно возвращаться на первую позицию, поэтому "Зенит" будет настроен только на уверенную победу в домашнем матче.

 

 

Прогноз на матч Зенит – Тосно: победа Зенита с форой (-1,5) – коэффициент 1,98.

 

Обзор матча Тосно Зенит 0-1