Прогноз на матч Краснодар - Спартак (18.11.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
4198
4 голоса
Прогноз на матч Краснодар - Спартак (18.11.2017)
Краснодар - Спартак.
Анонс и ставки на матч чемпионата России Краснодар - Спартак, который состоится 18 ноября в 16:30 по МСК в Краснодаре на стадионе "Краснодар".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Краснодара – 2,36

Ничья – 3,46

Победа Спартака – 3,24

 

"Краснодар"

"Краснодар" мощно начал текущий сезон в Премьер-лиге, однако в последних матчах команда Игоря Шалимова потеряла много очков и немного ухудшила свои турнирные показатели, но из-за неудач главных конкурентов сохранила третью позицию. После четырех поражений "быки" сумели одержать две важные победы над аутсайдерами и сохранить за собой место в тройке. Дома "черно-зеленые" в крайних пяти матчах одержали две победы при одной мировой и двух поражениях.

 

"Спартак"

"Спартак" после провального старта в последних матчах существенно набрал обороты и улучшил свое турнирное положение. Конечно, про борьбу за чемпионство еще пока рано говорить, так как "красно-белые" отстали от "Локомотива" на восемь очков. Но учитывая последние результаты "Спартака" и неудачи конкурентов "красно-белые" существенно улучшили свое турнирное положение. В последний раз уступала "народная команда" еще в рамках 7-го тура, а в последних пяти турах "красно-белые" добыли три победы при двух ничьих. Но в последних пяти матчах на выезде "Спартак" добыл только одну викторию при трех ничьих и одном проигрыше.

 

Результаты последних матчей "Спартака" существенно улучшили турнирное положение команды в Премьер-лиге, но на выезде "красно-белые" выступают не так удачно. А вот "Краснодар" в последних матчах набрал ход, поэтому дома будет иметь небольшое преимущество в виде своего поля.

 

Прогноз на матч Краснодар - Спартак: победа Краснодара с форой (0) – коэффициент 1,70.

 

Краснодар - Спартак М 2-2 - ОБЗОР МАТЧА