Прогноз на матч Рубин - Зенит (5.11.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1393
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата России Рубин - Зенит, который состоится 5 ноября в 19:00 по МСК в Казане на стадионе "Казань Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Рубина – 3,94

Ничья – 3,25

Победа Зенита – 2,18

 

"Рубин"

"Рубин" неплохо начал сезон под руководством Бердыева, но после серии викторий казанцы уступали своим соперникам практически в каждом последующем матче. После серии поражений "Рубин" обыграл минимально "Ростов" и расписал ничью с московским "Динамо" с результатом 0:0, но в последнем туре потерпел поражение от "Уфы". На данный момент "рубиновые" занимают только десятую позицию в таблице Премьер-лиги.

 

"Зенит"

Команда с Санкт-Петербурга в последних турах немного ухудшила свои результаты. После уверенных побед над "Уфой" и "Краснодаром" "Зенит" не может одержать победу на протяжении четырех туров. "Сине-бело-голубые" расписали ничьи с "Анжи" и ЦСКА, а "Арсеналу" проиграли. В последнем туре в матче за первую позицию "сине-бело-голубые" на своем поле неожиданно крупно проиграли "Локомотиву" 0:3. На данный момент именно "Локомотив" опережает в турнирной таблице "Зенит" на три балла. "Зенит" в этот мид-уик провел тяжелый матч в Тронхейме, где расписал ничью с "Русенборгом" со счетом 1:1.

 

"Зенит" хоть и фаворит встречи, но после тяжелых поединков будет находится не в самых оптимальных кондициях. Несколько моментов у казанцев будет, чтобы поразить ворота "сине-бело-голубых".

 

Прогноз на матч Рубин - Зенит: обе забьют – коэффициент 2,05.