Прогноз на матч Спартак - Уфа (5.11.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1241
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата России Спартак - Уфа, который состоится 5 ноября в 19:00 по МСК в Москве на стадионе "Открытие Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Спартака – 1,46

Ничья – 4,85

Победа Уфы – 7,80

 

"Спартак"

"Спартак" после провального старта набрал обороты и существенно улучшил свое турнирное положение. Конечно, про борьбу за чемпионство еще пока рано говорить, так как "красно-белые" отстали от "Локомотива" на 10 очков. Но в последний раз уступала "народная команда" еще в рамках 7-го тура, после чего одержала три победы при пяти ничьих. В этот мид-уик "Спартак" на выезде уступил "Севилье" в рамках группового этапа самого престижного турнира континента со счетом 1:2.

 

"Уфа"

Уфимцы после шикарного старта потерпели ряд неудач, но в последних пяти турах не уступали своим оппонентам. Команда Сергея Семака одержала три победы при двух ничьих и поднялась на сельмое место в турнирной таблице РФПЛ. Надежно играет обороны уфимцев – в трех из последних пяти поединков защита "Уфы" сыграла на ноль.

 

Для "Спартака" "Уфа" – очень неудобный соперник. Команда Сергея Семака сыграет от обороны с насыщенным центром поля, который будет непросто вскрыть, а "народная команда" будет находится не в самых оптимальных кондициях после матча с "Севильей".

 

Прогноз на матч Спартак - Уфа: ТМ 2,5 – коэффициент 1,84.