Прогноз на матч Ньюкасл - Борнмут (4.11.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1242
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Ньюкасл - Борнмут, который состоится 4 ноября в 18:00 по МСК в Ньюкасл-апон-Тайне на стадионе "Сент-Джеймс Парк".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ньюкасла – 2,04

Ничья – 3,50

Победа Борнмута – 4,20

 

"Ньюкасл"

"Ньюкасл" после неплохого стартового отрезка опять демонстрирует нестабильные результаты. Подопечные Рафаэля Бенитеса в последних пяти турах одержали только одну победу при двух ничьих и двух поражениях. Интересно, что три поединка из пяти заканчивались с минимальным исходом – один раз в пользу "сорок" и дважды в пользу соперников.

 

"Борнмут"

После шикарных двух сезонов, в которых "Борнмут" закрепился в статусе крепкого середняка лиги, в текущем сезоне дела у команды Эдди Хау идут не так хорошо. "Вишни" добыли две победы, но при этом только раз сыграли вничью. В остальных семи встречах команда Эдди Хау потерпела поражения. На данный момент "Борнмут" расположился только на предпоследней позиции в турнирной таблице.

 

"Ньюкасл" дома не проигрывает уже на протяжении четырех матчей, а вот "вишни" на выезде во внутреннем первенстве играют неудачно – одна победы при четырех поражениях. Главный козырь "Борнмута" – игра дома, но вот на выезде "вишням" тяжело набирать очки.

 

Прогноз на матч Ньюкасл - Борнмут: победа Ньюкасла – коэффициент 2,04.