Прогноз на матч Русенборг – Зенит (2.11.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1693
2 голоса
Прогноз на матч Русенборг – Зенит (2.11.2017)
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Русенборг - Зенит, который состоится 2 ноября в 23:05 по МСК в Тронхейме на стадионе "Леркендал".

"Русенборг"

"Русенборг", который оставил без еврокубков "Аякс", в достаточно сложной группе Лиги Европы записал в свой актив только одну победу (над аутсайдером "Вардаром" со счетом 3:1). А вот в остальных матчах норвежцы уступали своим соперникам, еще и с крупным счетом. Так, подопечные Коре Ингебритсена проиграли "Реал Сосьедаду" со счетом 0:4 и "Зениту" 1:3. А вот в чемпионате Норвегии пока что "Русенборгу" нет равных – команда не только уверенно лидирует в таблице, но и давно не проигрывала.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Русенборга – 4,15; Ничья – 3,78; Победа Зенита – 1,94

 

"Зенит"

"Зенит" под руководством Роберто Манчини демонстрирует высокий уровень футбола и показывает отличные результаты не только в Премьер-лиге, но и в еврокубках. Но не хватает "Зениту" стабильности, ведь перед выездом в Норвегию команда Манчини на своем поле уступила "Локомотиву" первую строчку в турнирной таблице, потерпев поражение 0:3. В Лиге Европы "сине-бело-голубые" уверенно лидируют в квартете, одержав три уверенные победы.

 

"Зенит" в последних матчах переживает игровой кризис. "Сине-бело-голубые" постоянно теряют очки в Премьер-лиге, а "Русенборг" могут явно недооценить.

 

Прогноз на матч Русенборг - Зенит: Русенборг не проиграет – коэффициент 1,90.

 

Зенит — Русенборг. Обзор матча. 3:1. 19.10.2017.