Прогноз на матч Лион – Эвертон (2.11.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1302
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Лион - Эвертон, который состоится 2 ноября в 21:00 по МСК в Лионе на стадионе "Стад де Люмьер".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Лиона – 1,47

Ничья – 4,90

Победа Эвертона – 7,40

 

"Лион"

"Лион" в последних матчах набрал отличный ход, подопечные Женезио не проигрывают уже на протяжении семи матчей. "Ткачи" занимают третье место в Лиге 1, а в групповом этапе Лиги Европы не проигрывали своим соперникам. В достаточно сложной группе "Лион" одержал одну победу, а в двух остальных матчах при превосходстве над соперниками потерял очки – ничьи с "Аполлоном" и "Аталантой". В последних пяти матчах на "Стад де Люмьер" "львы" не уступали, добыв три победы при двух ничьих.

 

"Эвертон"

А вот "Эвертон" не знает вкуса побед уже на протяжении семи встреч. Команду возглавил Дэвид Ансворт, который не улучшил результаты "Эвертон" продолжает проигрывать своим оппонентам. На данный момент "ириски" замыкают группу в Лиге Европы с одним очком в активе.

 

"Лион" мощно играет дома, "львы" уже долгое время не знают горечи поражений на своем поле. "Ткачи" намерены продолжить и в этом сезоне повторить прошлогодний успех в Лиге Европы. А вот "Эвертон", похоже, сделает ставку на внутренний чемпионат, где "ириски" уже опустились в зону вылета (18-е место).

 

Прогноз на матч Лион - Эвертон: победа Лиона с форой (-1,0) – коэффициент 1,78.