Прогноз на матч Порту – РБ Лейпциг (1.11.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1624
2 голоса
Прогноз на матч Порту – РБ Лейпциг (1.11.2017)
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов Порту – РБ Лейпциг, который состоится 1 ноября в 22:45 по МСК в Порту на стадионе "Драгау".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Порту – 2,19

Ничья – 3,58

Победа Лейпцига – 3,52

 

"Порту"

"Порту" неожиданно в первом туре уступил на своем поле турецкому "Бешикташу" со счетом 1:3. Однако уже во втором поединке "драконы" сполна реабилитировались за результат первого поединка, уверенно обыграв на выезде "Монако" со счетом 3:0. В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов португальцы снова проиграли – на этот раз "Лейпцигу" со счетом 2:3. Интересно, что в португальском чемпионате "Порту" лидирует в турнирной таблице, в последних пяти матчах "драконы" праздновали четыре победы при одной ничьей.

 

РБ "Лейпциг"

РБ Лейпциг довольно неплохо дебютировал в Лиге чемпионов. В первом матче в Лиге чемпионов подопечные Ральфа Хазенхюттля дома расписали ничью с "Монако", но после этого уступили на выезде "Бешикташу", который набрал невероятный ход, со счетом 0:2. В третьем матче "быки" дома в зрелищном поединке обыграли "Порту" со счетом 3:2. Четыре очка и вторая позиция в группе после экватора группового раунда – неплохой результат для дебютанта Лиги чемпионов.

 

В первых турах обе команды показали открытый и результативный уровень футбола, поэтому на "Драгау", похоже, стоит ожидать захватывающего матча.

 

Прогноз на матч Порту – РБ Лейпциг: ТБ 2,5 – коэффициент 1,84.

 

РБ Лейпциг — Порту. Обзор матча. 3:2. 17.10.2017