Прогноз на матч Севилья - Спартак (1.11.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2029
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа ЛЧ Севилья - Спартак, который состоится 1 ноября в 22:45 по МСК в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Севильи – 1,51

Ничья – 4,95

Победа Спартака – 6,40

 

"Севилья"

Группа Е – очень равная, сразу три команды претендуют на итоговое первое место, а "Марибор" вряд ли даже за Лигу Европы будет бороться. "Севилья" стартовала достаточно неплохо в групповом этапе, сразу же обозначив серьезные амбиции. "Нервоньенсе" расписали выездную ничью с "Ливерпулем", после чего легко разобрались с "Марибором" (3:0). Однако в Москве команда Бериццо повергла в шок всю Европу – "рохибланкос" сенсационно уступили других "рохибланкос" с разгромным счетом 1:5. На данный момент "Севилья" опустилась на третью позицию в группе, но "Ливерпуль" и "Спартак" опережают "нервоньенсе" на одно очко.

 

"Спартак"

"Спартак" на старте сезоне переживал не лучшие времена. После чемпионского сезона подопечные Массимо Карреры долгое время не могли найти свою игру, теряя очки не только в Премьер-лиге, но и в самом престижном турнире континента. Но после ничьей с "Марибором" итоговый ничейный результат домашнего матча с "Ливерпулем" был воспринят позитивно. Но в последнем туре "красно-белые" продемонстрировали образцовую игру, обыграв на своем стадионе команду Бериццо 5:1.

 

Да, на выезде "рохибланкос" играют неуверенно, такая проблема преследует андалусийцев уже несколько сезонов. Но дома "Севилья" выступает мощно, о чем говорит статистика последних пяти встреч – пять побед и только один пропущенный гол.

 

Прогноз на матч Севилья - Спартак: победа Севильи – коэффициент 1,51.