Прогноз на матч Олимпиакос - Барселона (31.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1960
1 голос
Прогноз на матч Олимпиакос - Барселона (31.10.2017)
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов Олимпиакос - Барселона, который состоится 31 октября в 22:45 по МСК в Пиреи на стадионе "Георгиос Караискакис".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Олимпиакоса – 14,00

Ничья – 6,40

Победа Барселоны – 1,26

 

"Олимпиакос"

Практически ни для кого не станет удивлением, что борьбу за первые две строчки будут вести "Ювентус" и "Барселона". "Олимпиакос" после экватора группового этапа занимает четвертое место с нулем в графе очки. Теперь греки будут вести борьбу со "Спортингом" за Лигу Европы, ведь от "львов" команду отделяет всего три очка. В первом матче против "Барселоны" "Олимпиакос" проиграл на выезде со счетом 1:3. После поражения "Барселоне" греки сыграли три матча, в которых добыли две победы при одном поражении.

 

"Барселона"

"Барселона" одержала три победы в трех матчах и уверенно лидирует в своей группе. Каталонцы после победы над греками успели провести три поединка, где одержали три уверенные виктории (над "Малагой" и "Атлетиком" Бильбао в чемпионате и "Мурсией" в Кубке). На данный момент "Барселона" лидирует в Примере, опережая "Валенсию" на четыре очка.

 

"Барселона" сейчас на ходу, каталонцы в последний раз уступали мадридскому "Реалу" в матчах за Суперкубок Испании. Конечно, "Олимпиакосу" отступать некуда, потеря очков в этом матче может ухудшить шансы на выход в Лигу Европы. Греки, конечно, будут играть от обороны, однако постараются создавать свои моменты на половине поля соперника, тем самым оголяя тылы, чем и воспользуются гости.

 

Прогноз на матч Олимпиакос - Барселона: победа Барселоны с форой (-1,5) – коэффициент 1,66.

 

Барселона 3-1 Олимпиакос Обзор Матча 18.10.2017