Прогноз на матч Борнмут - Челси (28.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1599
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Борнмут - Челси, который состоится 28 октября в 19:30 в Борнмуте на стадионе "Дин Корт".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Борнмута – 6,00

Ничья – 4,25

Победа Челси – 1,63

 

"Борнмут"

После отличных двух сезонов, в которых "вишни" закрепили статус крепкого середняка и постоянно отбирали очки у топовых клубов, в текущей кампании дела у команды Эдди Хау идут не так хорошо. "Вишни" болтаются в конце турнирной таблицы, имея в активе только семь очков. "Борнмут" в последних пяти матчах одержал две победы при одной ничьей и двух поражениях, причем две виктории "вишни" добыли в последних двух встречах (над "Сток Сити" в АПЛ и "Мидлсбро" в Кубке Лиги). Дома "вишни" играют лучше – три победы при одной ничьей и одном поражении в последних пяти матчах.

 

"Челси"

После чемпионского сезона "Челси" уже не так уверенно набирает очки. На старте сезона каждый некоторые матчи даются "синим" с огромным трудом, а в последних пяти поединках в рамках английской Премьер-лиги "Челси" одержал две победы при одной ничьей и двух поражениях. После поражений "Манчестер Сити" и "Кристал Пэлас" "аристократы" могли потерять очки в матче с "Уотфордом", но сумели в конце матча одолеть "шершней". После восьми сыгранных туров "пенсионеры" занимают четвертое место и отстают от лидера на девять очков.

 

"Челси" в прошлых сезонах уверенно играл с "Борнмутом". Несмотря на неплохую статистику домашних поединков, явным фаворитом встречи считается "Челси", который просто не имеет права дарить очки соперникам на данный момент – "Сити" уже на девять пунктов впереди "аристократов".

 

 

Прогноз на матч Борнмут – Челси: победа Челси – коэффициент 1,63.
 

Борнмут — Челси. Обзор матча. 1:3. 08.04.2017.