Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм (28.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2168
2 голоса
Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм (28.10.2017)
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм, который состоится 28 октября в 14:30 в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Манчестер Юнайтед – 2,36

Ничья – 3,35

Победа Тоттенхэма – 3,42

 

"Манчестер Юнайтед"

"Манчестер Юнайтед" потерпел свое первое поражение в сезоне в прошлом туре, проиграв в гостях новичку АПЛ "Хаддерсфилду" со счетом 1:2. До этого команда Жозе Моуриньо не знала горечи поражений со старта сезона – шесть побед при двух ничьих. Теперь "манкунианцев" догнал "Тоттенхэм", у которого как и в МЮ 20 очков, а "Манчестер Сити" опережает своих соседей на пять баллов. Интересно, что в последних пяти матчах "манкунианцы" дома очков не теряли, одержав пять уверенных побед.

 

"Тоттенхэм"

Для "Тоттенхэма" этот матч станет важнейшим в плане борьбы за текущую вторую строчку в таблице. На данный момент у "шпор", как и у "Манчестер Юнайтед" 20 очков, но по дополнительным показателям именно "манкунианцы" опережают лондонцев в турнирной таблице. После неутешительного стартового отрезка сезона "шпоры" в последних пяти турах одержали четыре победы при одной нулевой ничьей. На выезде "Тоттенхэм" играет уверенно – четыре победы при одной ничьей в последних пяти поединках.

 

"Тоттенхэм" после сыгранных туров – лучшая гостевая команда Премьер-лиги. А вот "Манчестер Юнайтед" на данный момент находится не в оптимальных игровых кондициях. Учитывая еще и кадровые проблемы в стане "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм" способен увезти очки с Манчестера.

 

 

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм: Тоттенхэм не проиграет – коэффициент 1,65.

 

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед 2:1 ОБЗОР МАТЧА HD.АПЛ 37 тур.