Прогноз на матч Тосно - Ростов (21.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1494
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата России Тосно - Ростов, который состоится 21 октября в 14:00 в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Тосно – 3,20

Ничья – 3,00

Победа Ростова – 2,67

 

"Тосно"

"Тосно" в своем дебютном сезоне в элите демонстрирует неплохой уровень футбола, но не хватает команде Парфенова опыта и мастерства. Из-за этого, а также через частую игру от обороны, коллектив демонстрирует нестабильные результаты и располагается в зоне стыковых матчей. Подопечные Дмитрия Парфенова в пяти последних турах одержали одну победу при трех ничьих и одном поражении. Интересно, что победа над "Ахматом" стала для "Тосно" первой домашней, до этого подопечные Парфенова побеждали на выезде.

 

"Ростов"

"Ростов" неплохо начал сезон под руководством Леонида Кучука, на протяжении семи матчей команда не проигрывала, но после этого потерпела четыре поражения подряд. Такие результаты опустили "желто-синих" на 11-ое в турнирной таблице российской Премьер-лиге. Учитывая высокую плотность расположения команды в турнирной таблице, ростовчане могут как существенно подняться, но в случае неудачи упасть в зону стыков.

 

В последних матчах "Тосно" набрал ход, команда Дмитрия Парфенова исправно набирает очки, причем дома тосненцы не уступали уже на протяжении четырех матчей. А вот "Ростов" не может победить уже в четырех поединках, поэтому будет играть в атакующей манере.

 

Прогноз на матч Тосно - Ростов: обе забьют – коэффициент 2,15.