Прогноз на матч Брага - Лудогорец (19.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1466
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата группового этапа Лиги Европы Брага - Лудогорец, который состоится 19 октября в 22:05 Браге на стадионе "Мунисипал-ди-Брага".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Браги – 2,16

Ничья – 3,38

Победа Лудогорца – 3,82

 

"Брага"

В группе С, где "Брага" не была фаворитом, никто не ожидал от команды Абела Феррейры мощного старта. Но "оружейники" добыли две уверенные победы и на данный момент возглавляют квартет. "Архиепископы" в первом матче обыграли в гостях "Хоффенхайм" 2:1, после чего с таким же счетом одолели еще одного претендента на 1/16 финала – "Истанбул Башакшехир" 2:1. В последних пяти поединках "оружейники" набрали отличный ход, "Брага" добыла четыре виктории при одной ничьей.

 

"Лудогорец"

"Лудогорец" начинал свой еврокубковый путь в квалификации Лиги чемпионов, где после победы над "Жальгирисом" уступил "Хапоэлю" из Беэр-Шева. В раунде плей-офф Лиги Европы болгары обыграли в двухматчевом противостоянии "Судуву" с общим счетом 2:0. В групповом раунде Лиги Европы "Лудогорец" стартовал неплохо, одержав неожиданную победу над "Хоффенхаймом" и расписав ничью с "Истанбул Башакшехир" со счетом 0:0.

 

Довольно неожиданно стартовали в групповом этапе "Брага" и "Лудогорец". Команды продемонстрировали высокий уровень футбола и обыграли соперников более сильных по рангу. "Лудогорец" хоть и не проигрывал в Лиге Европы на выезде еще в этой кампании, однако с "Судувой" и "Истанбул Башакшехир" сыграл от обороны (дважды по 0:0). А вот "оружейники" в текущем еврокубковом сезоне дома неизменно обыгрывают соперника.

 

Прогноз на матч Брага - Лудогорец: победа Браги – коэффициент 2,16.