Прогноз на матч Фастав Злин – ФК Копенгаген (19.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1436
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата группового этапа Лиги Европы Фастав Злин – ФК Копенгаген, который состоится 19 октября в 22:05 в Оломоуце на стадионе "Андрув".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Фастав Злин – 4,33

Ничья – 3,55

Победа Копенгагена – 1,97

 

"Фастав Злин"

"Злин" дебютировал в Лиге Европы с домашней "сухой "ничьей с "Шерифом", после чего потерпел разгромное поражение от московского "Локомотива" со счетом 0:3. В чемпионате Чехии "Злин" также выше головы не прыгает, занимая седьмую позицию после десяти туров. В последних пяти поединках "Фастав Злин" одержал две победы при двух ничьих и одном поражении.

 

ФК "Копенгаген"

"Копенгагену" досталась не самая сильная группа в ЛЕ, но датчане после двух туров занимают второе место, уступая "Локомотиву" два очка. ФК "Копенгаген" еще не пропускал голов в первых двух матчах второго по престижности турнира Старого Света, но и не забивал. "Львы" расписали на старте две "сухие" ничьи с "Локомотивом" и "Шерифом". После мировой в последнем матче Лиги Европы "Копенгаген" проиграл два матча в чемпионате Дании.

 

"Злин" уже показал, что дома команда Богумила Паника может исправно набирает очки. В последних пяти матчах дома "Злин" не проигрывал одержала четыре победы при одной мировой. "Копенгаген" может не досчитаться очков и в этом матче, ведь команда сейчас не в оптимальных кондициях.

 

Прогноз на матч Фастав Злин – ФК Копенгаген: победа Фастав Злин с форой (+1,0) – коэффициент 1,47.