Прогноз на матч Аустрия - Риека (19.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1624
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата группового этапа Лиги Европы Аустрия - Риека, который состоится 19 октября в 22:05 в Вене на стадионе "Эрнст Хаппель".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Аустрии – 2,77

Ничья – 3,46

Победа Риеки – 2,70

 

"Фиалки" не только в чемпионате Австрии провалили стартовый отрезок, но и в еврокубках. Во внутреннем первенстве "Аустрия" занимает только четвертое место, в последних пяти матчах команда Торстена Финка одержала две победы при двух ничьих и одном поражении. А вот в стартовых турах второго по престижности турнира Старого Света австрийцы набрали одно очко – ничья с АЕКом и разгромное поражение от "Милана" со счетом 1:5.

 

"Риека"" имела возможность сыграть в Лиге чемпионов в раунде плей-офф "Риека" дважды уступила "Олимпиакосу". Все же "вентиляторы" без еврокубков не остались, получив возможность сыграть во втором по престижности турнире Европы. Стартовали в Лиге Европы подопечые Матьяжа Кека с домашнего поражения со счетом 1:2 греческому АЕКу, после чего в тяжелом матче уступили "Милану" 2:3. После двух сыгранных туров "Риека" идет на последней строчке в группе D.

 

В последних матчах "Риека" неудачно играет на выезде. "Вентиляторы" одержали только две победы при одной ничьей и двух поражениях, а вот "Аустрия" дома улучшила свою статистику, добыв три виктории при одной ничьей. Учитывая фактор своего поля, именно "Аустрия" является фаворитом этой встречи.

 

Прогноз на матч Аустрия - Риека: победа Аустрии с форой (0) – коэффициент 1,99.