Прогноз на матч Коньяспор - Зальцбург (19.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1464
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата группового этапа Лиги Европы Коньяспор - Зальцбург, который состоится 19 октября в 20:00 в Конье на стадионе "Конья Бююкшехир".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Коньяспора – 5,10

Ничья – 3,95

Победа Зальцбурга – 1,75

 

"Коньяспор" в прошлом сезоне уже играл в Лиге Европы, но тогда команда потерпела пять поражений при одной мировой и покинула турнир после групповой стадии. В этом розыгрыше ЛЕ "Орлы Анатолии" одержали свою первую победу, обыграв "Виторию Гимарайнш" со счетом 2:1. В стартовом туре "Коньяспор" на выезде только минимально уступил "Марселю" 0:1.

 

"Зальцбург", который мог зацепиться за Лигу чемпионов в текущем сезоне (в квалификации "быки" уступили хорватской "Риеке" только за счет пропущенного гола дома). В раунде плей-офф Лиги Европы команда Марко Розе уверенно разгромила с общим счетом 7:1 "Вииторул" и уже в группе продолжила набирать очки. В первом поединке "быки" сыграли вничью с "Гимарайншом" 1:1, а во втором поединке минимально одолели "Марсель" со счетом 1:0.

 

"Коньяспор" находится не в лучших игровых кондиция, подопечные Мустафы Решит Акчая демонстрирует нестабильные результаты и идет на 15-ой позиции. А вот "Зальцбург" не только в Лиге Европы демонстрирует неплохую игру и добывает нужный результат, но и в чемпионате Австрии, где идет на втором месте. Да и в последних пяти матчах "Зальцбург" добыл четыре победы при одной ничьей.

 

Прогноз на матч Коньяспор - Зальцбург: победа Зальцбурга – коэффициент 1,75.