Прогноз на матч Астана – Маккаби Т-А (19.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1399
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата группового этапа Лиги Европы Астана – Маккаби Т-А, который состоится 19 октября в 18:00 в Астане на стадионе "Астана-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Астаны – 2,30

Ничья – 3,18

Победа Маккаби Т-А – 3,70

 

"Астана" начала групповой этап Лиги Европы с ожидаемого поражения на "Эль-Мадригале" "Вильярреалу" со счетом 1:3. Конечно, набрать очки в матче с "желтой субмариной" на выезде непросто, поэтому у астанинцев была возможность реабилитироваться перед своими болельщиками во втором туре. "Астана" хоть  и не победила, но набрала очко в матче с "Славией" (1:1). Интересно, что "Астана" в рамках Лиги Европы в последних пяти домашних не уступала своим соперникам.

 

"Маккаби" по ходу квалификационного раунда Лиги Европы легко и непринужденно обыгрывала своих соперников, трудности возникли только в раунде плей-офф, где "желтые" с общим счетом 3:2 обыграли австрийский "Альтах". Но уже в группе команда из Тель-Авива начала терять очки в каждом матче. В первом матче подопечные Йорди Кройфа минимально проиграли "Славии", а в рамках второго поединка сумели отстоять ничью 0:0 с "Вильярреалом".

 

В своей группе как раз "Астана" и "Маккаби" Т-А делят последние места, набрав по одному очку. Если "Астана" еще забивала в ворота соперников в каждом из матчей, то атака "Маккаби" "молчала" в этих встречах. Небольшое преимущество будут иметь астанинцы за счет фактора своего поля, где "Астана" давно не проигрывала.

 

Прогноз на матч Астана – Маккаби Т-А: победа Астаны с форой (0) – коэффициент 1,60.