Прогноз на матч Андерлехт - ПСЖ (18.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1370
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата группового этапа Лиги чемпионов Андерлехт - ПСЖ, который состоится 18 октября в 21:45 в Брюсселе на стадионе "Констант ван ден Сток".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Андерлехта – 20,00

Ничья – 9,90

Победа ПСЖ – 1,15

 

"Андерлехт"

Лучшая команда бельгийского чемпионата в прошлом сезоне провалила старт лигочемпионовской кампании. "Пурпурно-белые" разгромно уступили не только мюнхенской "Баварии" со счетом 0:3 на "Альянц-Арене", но и дома шотландскому "Селтику" с таким же результатом. Теперь на "пурпурно-белых" ожидает двухматчевое противостояние с ПСЖ, который не намерен терять очков с аутсайдером квартета.

 

ПСЖ

В текущем сезоне ПСЖ входит в число главных претендентов на победу в самом престижном турнире Старого Света. Парижане, которые серьезно укрепили и без этого мощный состав, мощно стартовали не только в чемпионате Франции, а и в Лиге чемпионов, где в первых двух турах одержали крупные победы. В первом матче ПСЖ обыграл "Селтик" в гостях со счетом 5:0, после чего дома разгромил "Баварию" со счетом 3:0. Именно парижане уверенно лидируют в своей группе.

 

"Андерлехту" предстоит сыграть два матча с ПСЖ, в которых точно нужно набирать очки, ведь "пурпурно-белые" могут и вовсе остаться без еврокубковой весны. Безусловно, парижане – явный фаворит встречи, но "Андерлехту" дома не будет смысла играть в оборонительный футбол, поэтому свой гол они должны забить.

 

Прогноз на матч Андерлехт - ПСЖ: Андерлехт забьет – коэффициент 1,98.