Прогноз на матч Бенфика – Манчестер Юнайтед (18.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1256
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата группового этапа Лиги чемпионов Бенфика – Манчестер Юнайтед, который состоится 18 октября в 21:45 в Лиссабоне на стадионе "Да Луш".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Бенфики – 5,10

Ничья – 3,80

Победа Манчестер Юнайтед – 1,79

 

"Бенфика"

"Бенфике" не позавидуешь – подопечные Руи Витории проиграли два первых поединках на групповом этапе своим главным конкурентам за вторую строчку, а в следующих двух матчах  "орлам" предстоит сыграть с фаворитом группы – "Манчестер Юнайтед". "Бенфика" неожиданно дома уступила московскому ЦСКА со счетом 1:2, после чего потерпела разгромное поражение на выезде от "Базеля" со счетом 0:5. Во внутреннем чемпионате лиссабонцы чередуют победы с ничьими и поражениями. Так, в последних пяти матчах "орлы" добыли две победы при двух ничьих и одном поражении.

 

"Манчестер Юнайтед"

"Манчестер Юнайтед" находится в превосходной форме. В Премьер-лиге подопечные Жозе Моуриньо только на два очка отстают от первого места, а в Лиге чемпионов уверенно лидируют в квартете А. "Манчестер Юнайтед" без особых усилий одержал две победы на старте группового этапа самого престижного турнира континента, обыграв "Базель" с результатом 3:0 и ЦСКА 4:1.

 

"Орлам" уже некуда отступать, но и играть в открытый атакующий футбол с "манкунианцами" очень рискованно. Стоит отметить, что в обороне "Манчестер Юнайтед" действует очень надежно – только два пропущенных гола в последних семи встречах.

 

Прогноз на матч Бенфика – Манчестер Юнайтед: ТМ 2,5 – коэффициент 1,90.