Прогноз на матч АПОЭЛ – Боруссия Д (17.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1876
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата группового этапа Лиги чемпионов АПОЭЛ – Боруссия Д, который состоится 17 октября в 21:45 в Никосии на стадионе "ГСП".

Коэффициенты букмекеров:

Победа АПОЭЛа – 18,00

Ничья – 7,20

Победа Боруссии Д – 1,21

 

АПОЭЛ

АПОЭЛ в первых матчах довольно ожидаемо уступил своим соперникам. Киприоты проиграли с одинаковым счетом 0:3 мадридскому "Реалу" и "Тоттенхэму", чем усложнили себе борьбу за Лигу Европы. Вряд ли кто-то рассматривал АПОЭЛ как претендента на плей-офф, поэтому остальным клубам важно набрать максимум очко в поединках с аутсайдером квартета. В чемпионате АПОЭЛ также демонстрирует нестабильную игру и идет только четвертым в турнирной таблице чемпионата Кипра.

 

"Боруссия" Д

Дортмундская "Боруссия", которая дважды уступила в первых двух матчах Лиги чемпионов, будет играть в матчах с киприотами только на победу. В противном случае "шмели" могут остаться без плей-офф, ведь конкуренты исправно набирают очки. Команда, в которой играет Андрей Ярмоленко, проиграла "Тоттенхэму" со счетом 1:3, после чего уступила мадридскому "Реалу" с таким же результатом. В последнем туре чемпионата Германии "Боруссия" Д потерпела первое поражение в сезоне, уступив дома "Лейпцигу" со счетом 2:3.

 

Конечно, "шмели" – фаворит этого поединка, но смогут ли дортмундцы уверенно обыграть киприотов, которым некуда уже отступать и нужно играть на победу? АПОЭЛ находится не в оптимальным кондициях, а атака "Боруссии" выглядит устрашающе, поэтому команде Боша по  силам уверенно обыграть соперника.

 

Прогноз на матч АПОЭЛ – Боруссия Д: победа Боруссии Д с форой (-2,0) – коэффициент 2,02.