Прогноз на матч Лейпциг - Порту (17.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1672
3 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата группового этапа Лиги чемпионов Лейпциг - Порту, который состоится 17 октября в 21:45 в Лейпциге на стадионе "Ред Булл-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Лейпцига – 2,08

Ничья – 3,58

Победа Порту – 3,84

 

РБ Лейпциг

РБ Лейпциг в своем первом сезоне в Лиге чемпионов стартовал неудачно. Подопечные Ральфа Хазенхюттля дома расписали ничью с "Монако", который находится не в оптимальных игровых кондициях, а во втором матче уступили на выезде "Бешикташу" со счетом 0:2. В чемпионате Германии "Лейпциг" в последних поединках набрал отличный ход, "быки" одержали три виктории и закрепились на третьем месте в турнирной таблице Бундеслиги.

 

"Порту"

"Порту" неожиданно в первом матче уступил на "Драгау" турецкому "Бешикташу" со счетом 1:3. Но уже во втором поединке "драконы" полностью реабилитировались за результат первого поединка, обыграв на выезде "Монако" со счетом 3:0. На данный момент португальская команда идет на второй строчке в группе с отставанием в три очка от "Бешикташа". В чемпионате Португалии же "Порту" лидирует в таблице и не знает горечи поражений на протяжении нового сезона.

 

"Порту" достаточно неплохо играет на выезде, матч с "Монако" продемонстрировал уверенную игру "драконов" в гостевых поединках. "Лейпцигу", который дебютировал в Лиге чемпионов, непросто играть на два фронта, да и опыта "быкам" не хватает. Думается, что португальцы как минимум не проиграют в этом поединке.

 

Прогноз на матч Лейпциг - Порту: Порту не проиграет – коэффициент 1,78.