Прогноз на матч Фейеноорд - Шахтер (17.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1436
3 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата группового этапа Лиги чемпионов Фейеноорд - Шахтер, который состоится 17 октября в 21:45 в Роттердаме на стадионе "Де Куйп".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Фейеноорда – 3,40

Ничья – 3,65

Победа Шахтера – 2,21

 

"Фейеноорд"

"Фейеноорд" провалил стартовый отрезок в самом престижном турнире Старого Света. Роттердамцы, конечно, сыграли с фаворитами группы, но без шансов уступили и "Манчестер Сити", и "Наполи". "Горожанам" "Фейеноорд" уступил дома со счетом 0:4, а "партенопеи" обыграли команду ван Бронкхорста на "Сан-Паоло" со счетом 3:1. В чемпионате Голландии "Фейеноорд" также не демонстрирует успешные результаты. В крайних пяти матчах Эредивизии роттердамцы одержали две победы при одной ничьей и двух поражениях.

 

"Шахтер"

"Шахтер" стартовал в групповом этапе Лиги чемпионов с тяжелой победы над "Наполи". В том поединке "оранжево-черные" продемонстрировали образцовую игру и справедливо обыграли грозных итальянцев. Во втором туре "Шахтер" проиграл на "Этихаде" "Манчестер Сити" со счетом 0:2, но не безвольно. "Горняки" создали немало моментов, которые не сумели реализовать, а второй мяч пропустили уже в конце матча. В чемпионате Украины команда Паулу Фонсеки уверенно лидирует в турнирной таблице с 31-м очков в своем активе. В последнем матче "горняки" в непростом матче обыграли полтавскую "Ворсклу" со счетом 3:2.

 

Обе команды испытывают проблемы в обороне. Некоторые основные исполнители "Шахтера" травмированные и не смогут принять участие в матче, а игровая форма "Фейеноорда" в последних матчах оставляет много вопросов. Но команды не будут засиживаться в обороне и сыграть в атакующий футбол.

 

Прогноз на матч Фейеноорд - Шахтер: ТБ 2,5 – коэффициент 1,77.