Прогноз на матч Манчестер Сити - Наполи (17.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1291
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Сити - Наполи, который состоится 17 октября в 21:45 в Манчестере на стадионе "Этихад".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Манчестер Сити – 1,60

Ничья – 4,60

Победа Наполи – 5,60

 

"Манчестер Сити"

Поединок "Манчестер Сити" и "Наполи", наверное, центральный матч игрового дня. Обе команды демонстрируют на данный момент лучший уровень футбола в Европе. Команды много комбинируют, динамично передвигаются по полю и забивают много мячей. В первых двух матчах группового этапа "горожане" добыли две "сухие" победы над своими соперниками. В первом туре подопечные Хосепа Гвардиолы разбомбили "Фейеноорд" в гостях со счетом 4:0, после чего обыграли донецкий "Шахтер" со счетом 2:0. В последнем матче перед "адзурри" "горожане" уничтожили "Сток Сити" со счетом 7:2.

 

"Наполи"

"Наполи" – это единственная команда из топ-5 чемпионатов, которая еще не теряла очков в этом сезоне. За восемь туров Серии А подопечные Маурицио Сарри одержали восемь побед с общим счетом 26-5. Но в Лиге чемпионов "адзурри" успели уступить уже в первом туре. "Партенопеи" на выезде проиграли "Шахтеру", который показал игру высокого качества, со счетом 1:2. Во втором туре "Наполи" уверенно обыграл на "Сан-Паоло" "Фейеноорд" со счетом 3:1.

 

"Манчестер Сити" и "Наполи" на данный момент демонстрируют самый атакующий и яркий футбол в Европе. Конечно, в этом матче команды не будут рисковать и с первых минут идти в атаку, но атакующая манера игры команд возьмет свое.

 

Прогноз на матч Манчестер Сити - Наполи: ТБ 3,5 – коэффициент 1,95.