Прогноз на матч Марибор - Ливерпуль (17.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1152
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата группового этапа Лиги чемпионов Марибор - Ливерпуль, который состоится 17 октября в 21:45 в Мариборе на стадионе "Людски врт".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Марибора – 15,50

Ничья – 8,20

Победа Ливерпуля – 1,20

 

"Марибор"

"Марибор" не без проблем пробился в группу Лиги чемпионов, где стартовал неплохо. Словенцам удалось дома отобрать очки в первом туре группового этапа у "Спартака" – ничья 1:1. Но уже во втором туре "Марибор" по всем статьям уступил на выезде "Севильи" с крупным счетом 0:3. Ни для кого не секрет, что "Марибор" – главный аутсайдер группы Е, но словенцы могут больно "укусить" и отобрать очки, а квартет подобрался такой, что потеря очков может стоить командам выхода из группы.

 

"Ливерпуль"

"Ливерпуль" стартовал, как и москвичи, с двух ничьих в группе Лиги чемпионов. "Мерсисайдцы" дома сыграли вничью со счетом 2:2 с "Севильей", после чего на выезде не смогли переиграть московский "Спартак" – ничья 1:1. Теперь у "Ливерпуля" появилась отличная возможность выйти на первую позицию, ведь за два матча между "Севильей" и "Спартаком" кто-то потеряет очки. "Красным" нельзя недооценивать соперника, что доказал опыт "Спартака" и набирать максимум очков. В последнем матче перед "Марибором" "мерсисайдцы" сыграли в "сухую" ничью с "Манчестер Юнайтед".

 

Для "Ливерпуля" важно набрать шесть очков в матчах с "Марибором". Конечно, много сил отдали "красные" в матче против "Манчестер Юнайтед", но отступать некуда, да и кадрового потенциала хватит, чтобы выпустить мощный состав в Словении.

 

Прогноз на матч Марибор - Ливерпуль: победа Ливерпуля с форой (-2,0) – коэффициент 1,90.