Прогноз на матч Спартак - Севилья (17.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1403
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата группового этапа Лиги чемпионов Спартак - Севилья, который состоится 17 октября в 21:45 в Москве на стадионе "Открытие Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Спартака – 4,55

Ничья – 3,80

Победа Севильи – 1,86

 

"Спартак"

Для "Спартака" предстоящие матчи с "Севильей" будут иметь огромное значение, ведь, скорее всего, именно эти коллективы будут спорить между собой за вторую строчку в группе. Хотя именно "Севилья" сейчас лидирует в квартете, а "Ливерпуль" отстает на два очка, но у "красных" будет два поединка с "Марибором". "Спартак" в первых двух турах дважды сыграл вничью. И если мировая с "Ливерпулем" – отличный результат для "народной команды", то ничья с "Марибором" не входила в планы "красно-белых". В последнем матче перед игрой с "Севильей" команда Карреры на выезде обыграла "Ахмат" со счетом 2:1.

 

"Севилья"

"Севилья", которая могла вполне остаться без Лиги чемпионов, стартовала в самом престижном турнире Старого Света в своей группе лучше всех команд. "Рохибланкос" на выезде расписали мировую с "Ливерпулем", после чего дома уверенно обыграли "Марибор" со счетом 3:0. Огромное значение для "нервоньенсе" будут иметь поединки с москвичами, ведь "Ливерпуль" может оторваться за два тура от "рохибланкос". В последнем матче "Севилья" проиграла на выезде "Атлетику" из Бильбао 0:1.

 

"Севилья", которая в последние сезоны неудачно играла на выезде, теперь в гостях демонстрирует приличный уровень футбола. Но в двух поединках на выезде "рохибланкос" проиграли, а "Спартак" после небольшой паузы на международные матчи заиграл по-другому. "Красно-белые" набрали обороты, поэтому однозначно дадут бой "рохибланкос".

 

Прогноз на матч Спартак - Севилья: Спартак не проиграет – коэффициент 1,98.