Прогноз на матч Лестер – Вест Бромвич (16.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1167
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Лестер – Вест Бромвич, который состоится 16 октября в 22:00 в Лестере на стадионе "Кинг Пауэр Стэдиум".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Лестера – 2,04

Ничья – 3,42

Победа Вест Бромвича – 4,30

 

"Лестер"

Если в прошлом сезоне Крейгу Шекспиру удалось реанимировать команду и спасти от вылета, то в текущей кампании "лисы" вновь расположились в конце турнирной таблицы. После победы над "Брайтоном", которая стала единственной, "лисы" дважды сыграли вничью и проиграли в трех матчах. Всего в активе "Лестера" – 5 очков и 8-ое место в турнирной таблице АПЛ.

 

"Вест Бромвич"

"Вест Бромвич" в прошлой кампании демонстрировал неплохие результаты и даже считался одним из претендентов на попадание в еврокубки, но старт сезона у команды Пьюлиса не задался. После двух побед в первых турах "дрозды" не побеждали, расписав три ничьи при двух поражениях. Конечно, такие результаты – тоже неплохо, но соперниками "Вест Бромвича" были клубы, которые не входят в топ-5 лучших команд Премьер-лиги. На выезде "дрозды" играют не особо удачно – одна победы при двух поражениях.

 

"Лестер" постарается прервать удручающую серию без побед, поэтому приложит в домашнем матче максимум усилий для этого. А вот "Вест Бромвичу" будет тяжело противостоять "лисам", ведь "дрозды" в этом сезоне неудачно выступают в гостях.

 

Прогноз на матч Лестер – Вест Бромвич: победа Лестера – коэффициент 2,04.