Прогноз на матч Амкар - Тосно (16.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1351
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата России Амкар - Тосно, который состоится 16 октября в 17:30 в Перми на стадионе "Звезда".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Амкара – 2,37

Ничья – 2,99

Победа Тосно – 3,78

 

"Амкар"

"Амкар" стартовал крайне неудачно, "красно-черные" на протяжении семи туров не знали вкуса победы. Однако в последних пяти турах подопечные Гаджи Гаджиева набрали фантастическую форму - "Амкар" одержал четыре победы и уступил только с минимальным счетом московскому ЦСКА. Интересно, что в победных матчах пермяки даже не пропускали голов в свои ворота. Такие результаты подняли "Амкар" на девятое место в турнирной таблице Премьер-лиги.

 

"Тосно"

В своем дебютном сезоне в Премьер-лиге "Тосно" демонстрирует неплохой уровень футбола, но не хватает команде опыта и мастерства. Также тосненцы больше играют от обороны, из-за чего испытывают проблемы в атаке. Подопечные Дмитрия Парфенова в пяти последних турах одержали одну победу при двух ничьих и двух поражениях. Интересно, что победа над "Ахматом" стала для "Тосно" первой домашней, до этого тосненцы лучше играли в гостях.

 

"Амкар" набрал фантастический ход, поэтому именно пермяки считаются фаворитом матча. Но тосненцы уже показали, что на выезде играют даже лучше. Ожидается осторожная игра, в которой "красно-черным", думается удастся взять верх.

 

Прогноз на матч Амкар - Тосно: победа Амкара с форой (0) – коэффициент 1,60.