Прогноз на матч Эйбар - Депортиво (15.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1760
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Эйбар - Депортиво, который состоится 15 октября в 13:00 в Эйбаре на стадионе "Мунисипаль де Ипуруа".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Эйбара – 2,06

Ничья – 3,60

Победа Депортиво – 3,98

 

"Эйбар"

"Эйбар" прошлый сезон может занести себе в актив – команда Мендилибара показала игру хорошего уровня и заняла итоговое десятое итоговое место в таблице чемпионата Испании. Однако уже в новом сезоне "Эйбар" одержал только две победы и потерпел пять поражений. "Эйбар" минимально одолел "Леганес" и "Малагу", а в последних турах и вовсе потерпел три крупных поражения подряд с общим счетом 1:13. На данный момент "армеросы" идут на 18-ой позиции в таблице Ла Лиги.

 

"Депортиво"

"Депортиво" провалил стартовый отрезок, но уже в последних турах одержал две победы. Так, команда из Ла-Коруньи, которая несколько сезонов не ставит перед собой конкретных задач и занимает итоговые месте во второй половине таблицы, в последних двух поединках на своем поле одержала две победы. До этого "Депортиво" сыграл вничью с "Леванте", в остальных матчах подопечные Пепе Меля очков не набирали (четыре поражения).

 

И "Депору", и "Эйбару" нужна победа, чтобы улучшить свое турнирное положение. Учитывая серьезные проблемы в обороне обеих команд, ожидается результативная игра.

 

Прогноз на матч Эйбар - Депортиво: ТБ 2,5 – коэффициент 1,94.