Прогноз на матч Брайтон - Эвертон (15.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1803
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Брайтон - Эвертон, который состоится 15 октября в 15:30 в Брайтон энд Хоув на стадионе "Фалмер".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Брайтона – 3,25

Ничья – 3,22

Победа Эвертона – 2,52

 

"Брайтон"

"Брайтон" стартовал неудачно, новичок элитного дивизиона в трех матчах набрал одно очко (одна ничья при двух "сухих" поражениях). Но уже после ничьей на выезде с "шершнями" "чайки" начали не только забивать, но и набирать очки. Подопечные Криса Хьютона одержали две домашние победы (над "Вест Бромвичем" и "Ньюкаслом") , а в гостях проиграли "Борнмуту" и "Арсеналу". На выезде "чайки" играют не так уверенно, как дома – только одно очко в трех выездных поединках, а вот дома – две победы при одном поражении.

 

"Эвертон"

"Эвертон" серьезно усилился в трансферное окно и перед началом сезона считался многими экспертами претендентом на попадание в топ-4. Но "ириски" провалили старт чемпионата – "Эвертон" добыл только две победы при одной мировой и четырех поражениях. На выезде команда набрала только одно очко (ничья с "Манчестер Сити"), а вот в остальных матчах проигрывала своих соперникам.

 

"Брайтон" дома играет неплохо, "чайки" уже успели одержать две победы в домашних матчах, а вот "ириски" на выезде еще не побеждали. Ожидается, что "Брайтон" продолжит свою домашнюю серию без проигрышей, ведь из-за проблем в атакующей линии "Эвертон" вряд ли сможет победить.

 

Прогноз на матч Брайтон - Эвертон: Брайтон не проиграет – коэффициент 1,58.