Прогноз на матч Штутгарт - Кельн (13.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1453
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Штутгарт - Кельн, который состоится 13 октября в 21:30 в Штутгарте на стадионе "Мерседес-Бенц-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Штутгарта – 2,02

Ничья – 3,66

Победа Кельна – 4,05

 

"Штутгарт"

"Штутгарт" после возвращения в элиту немецкого футбола стартовал не особо удачно. "Швабы" в семи сыгранных турах добыли две победы при одной ничьей и трем поражениям. Интересно, что дома "Штутгарт" не проигрывал своим соперникам – две победы при одной мировой, а на выезде уступил во всех встречах со счетом 2:9. На данный момент подопечные Ханнеса Вольфа занимают только 14-ое место в таблице Бундеслиги.

 

"Кельн"

"Кельн" стал худшей командой стартового отрезка нового сезона. В семи первых турах "козлы" потерпели шесть поражений при одной "сухой" ничьей. Защита "Кельна" – не единственная проблема команды, в семи матча "козлы" забили только два гола. "Кельн" только в трех матчах потерпел минимальный проигрыш, в остальных играх "козлы" проигрывали с крупным результатом.

 

"Штутгарт" дома показывает отличные результаты и идет без поражений в домашних матчах. А вот "Кельн" и в прошлом сезоне в гостях часто терял очки, что уж говорить про текущую кампанию.

 

Прогноз на матч Штутгарт - Кельн: победа Штутгарта – коэффициент 2,02.